Понедельник, 29.04.24, 04:35 | Регистрация | Вход | Поиск RSS



Раздел Новостройки
Последние новости
Как утеплить свой дом?

С приближением зимы или при существенном подорожанием газа многие люди начинают задумываться про утепление своего дома. В первую очередь меняются деревянные окна на пластиковые. Это хороший способ, с помощью которого можно уменьшить теплопотери на 20%. Но необходимо подумать и про другие методы...

Собственная крыша защитит от всех невзгод

Приобретение в собственность жилья – это одна из главных задач, которую приходится решать практически каждому человеку, каждой семье. Стоимость вопроса очень высока и требует всестороннего подхода:
•    новостройка или вторичное жилье;
•    район проживания, инфраструктура, транспортное сообщение;
•    стоимость;
•    надежность инвестиционных вложений. 

..

Как выбрать квартиру в новостройке?

Если вы решили приобрести квартиру в новостройке, то следующая статья вам очень пригодится. Первичный рынок недвижимости имеет свои нюансы и подводные камни. Перед покупкой вам нужно грамотно оценить свои финансовые возможности. 

..

Реклама


Загружаем курс доллара от minfin.com.ua…

Наш опрос
Какая жилая недвижимость наиболее покупаема в Одессе?

Всего ответов: 5112
Калькулятор
Популярные теги

Новостройки Одессы

ЖК РАДУЖНЫЙПредложения о продаже квартир в ЖК "Радужный" - одна из лучших новостроек в Одессе. Вы сможете ознакомиться с описанием жилого комплекса, планировкой, фотографиями, ценами на квартиры, задать вопрос, подать заявку, забронировать квартиру
Продажа квартир в строящихся домах  от 6100 гривен за м²

ЖК ФАВОРИТ
Жилой комплекс  "Фаворит" - лучшая цена квадратного метра в новостройках Одессы. Строительство ведется в районе  3 станции Большого Фонтана по улице Артиллерийская, между улицей Краснова и Артиллерийским училищем (Институтом Сухопутных Войск). Предлагаются к продаже однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и двухуровневые квартиры, а также помещения коммерческой недвижимости. от 6000 грн/м²

ЖК ЗОЛОТАЯ ЧАЙКА
Жилой комплекс «Золотая Чайка» расположен в жилмассиве Таирова, район 9 станции Люстдорфской дороги, в полутора километрах от Черноморского побережья. Предложения о продаже квартир в сданных домах.

КЛУБНЫЙ ДОМКлубный Дом – элитный жилой малоквартирный дом, возводимый по эксклюзивному проекту, расположен на Французском бульваре, в элит-комплексе Королевские Сады, в зеленой зоне города, в трех минутах прогулки до пляжей Черного моря.

ЖК Аркадия ХиллсЖилой комплекс "Аркадия Хиллс" - новостройка "премиум класса". Строительство ведется в престижном районе Одессы - знаменитой Аркадии, в одноименном переулке Аркадийский. Технические характеристики, планировки, цены

ЖК СТУПЕНИЖилой комплекс "Ступени" - ступенька к счастливой жизни и комфорту. ЖК "Ступени" - соответствующий моменту, благоустроенный жилой комплекс, размещенный в близлежащем пригороде Одессы - с. Фонтанка.

ЖК ЭТАЛОНЖилой комплекс «Эталон» - это реализация современных технологий в строительстве и всё необходимое для комфортной жизни, ведения бизнеса и отдыха.

ЖК ОСТРОВА
Проект ЖК "Острова" осуществляется по совместной с Одесским городским советом программе с учетом возведения школы и детского сада. Такой факт сумеет оценить каждая молодая семья. А в перспективе новый микрорайон сумеет обеспечить работой проживающих на его площади инвесторов.

Первая Жемчужина
22-этажный жилой дом возводится в лучшем районе города Одессы - Аркадии, близость с которой продиктовало название жилого комплекса - "Первая Жемчужина".

Новостройка на Дюковской
Новострой на улице Дюковской расположен на границе центра Одессы и Молдованки. В возводимом 16-ти этажном монолитно-каркасном доме предлагаются к продаже однокомнатные и двухкомнатные квартиры.

ЖК СЕДЬМОЕ НЕБО
Строящийся жилой дом на улице Бреуса - 16 этажный 3 секционный монолитно - каркасный жилой дом. Новый дом в активно застраиваемом микрорайоне Черемушек, с развитой инфраструктурой и продуманной транспортной развязкой.

Жилой дом на Малиновского
Новый строящийся кирпичный дом, бизнес класса на улице Маршала Малиновского. Рациональная правильная планировка, полная автономия, закрытая охраняемая территория, подземный паркинг.

ЖК НАСЛЕДИЕ ДЕРИБАСА
Жилой комплекс "Наследие Дерибаса" соответствует высокому уровню элитного жилья. Главное достоинство - уникальное место расположения на пересечении улицы Гаванной с Военным спуском и переулком Маяковского.

ЖК СЕДЬМОЕ НЕБО
Жилой массив « Седьмое небо» - новостройка с новым взглядом на доступное жилье. Впервые, по столь выгодной цене можно получить автономное жилое пространство «под ключ» в месте, отличающемся великолепной  транспортной доступностью и полной инфраструктурой.
Квартира с ремонтом от 23 800 у.е.

1 2 3 »

Очень большие сомнения в том, что рынок недвижимости Одессы может ожидать насыщение. И это действительно так, ведь у большинства граждан по-прежнему остаётся потребность в приобретении жилья и это порой связано с постоянно растущими требованиями, предъявляемыми потенциальными покупателями недвижимости. Большое количество покупателей стремится найти качественные и хорошие условия для жизни, уже не хотят жить в тесных, маленьких комнатках. Многие представители среднего класса и более ищут жильё для своей семьи в новостройке. Так как спрос всё ещё превышает предложение, строительство новых домов продолжается, а цены соответственно продолжают расти. Одесса один из лидеров Украины по возведению нового жилья. Одесса продолжает привлекать огромное количество людей, которые стремятся к самореализации и стремятся приобретать жилье и платить высокую цену за право проживания в городе.
Потенциальных новосёлов уже не устраивает жильё в Одессе, построенное в советский период и имеющее ущемлённые и однообразные планировки. Поэтому многие люди приобретают жильё в новом доме. Новостройки дают такую возможность построить индивидуальное и удобное жильё. Ещё один плюс новостроек – это статус жильцов нового дома. Исключена вероятность проживания неблагополучных соседей, и ребёнок ваш будет общаться с достойными ребятишками на улице.
Среди тех, кто желает улучшить свои прежние условия проживания очень много граждан, которые покупают квартиры в строящихся домах. За недостроенное жильё цены намного ниже, при этом есть возможность подобрать желаемую квартиру. Поэтому, чем ближе к завершению строительства дома, тем выше цены и хорошие квартиры постепенно разбираются. Но приобретая жильё в новостройке нужно помнить, что строительство может быть отложено из-за нестабильности на рынке недвижимости, так получается долгострой с отложением сроков сдачи объекта. Строительные компании, переоценившие свои финансовые возможности, могут остаться без последующего финансирования и заморозить, таким образом, строительство.
Так что, покупая квартиру в новостройках Одессы будьте внимательны и тогда у Вы сможете выбрать квартиру по душе, по цене и по месторасположению!
© 2008-2024 Про недвижимость Одессы
Rambler's Top100 PR-CY.ru
Про недвижимость Одессы
Продажа и аренда недвижимости, квартир, домов, участков и офисов, Новостройки
http://odessa-nedvizhimost.com
Хостинг от uCoz