Четверг, 18.04.24, 08:46 | Регистрация | Вход | Поиск RSS



Раздел Новостройки
Последние новости
Как утеплить свой дом?

С приближением зимы или при существенном подорожанием газа многие люди начинают задумываться про утепление своего дома. В первую очередь меняются деревянные окна на пластиковые. Это хороший способ, с помощью которого можно уменьшить теплопотери на 20%. Но необходимо подумать и про другие методы...

Собственная крыша защитит от всех невзгод

Приобретение в собственность жилья – это одна из главных задач, которую приходится решать практически каждому человеку, каждой семье. Стоимость вопроса очень высока и требует всестороннего подхода:
•    новостройка или вторичное жилье;
•    район проживания, инфраструктура, транспортное сообщение;
•    стоимость;
•    надежность инвестиционных вложений. 

..

Как выбрать квартиру в новостройке?

Если вы решили приобрести квартиру в новостройке, то следующая статья вам очень пригодится. Первичный рынок недвижимости имеет свои нюансы и подводные камни. Перед покупкой вам нужно грамотно оценить свои финансовые возможности. 

..

Реклама


Загружаем курс доллара от minfin.com.ua…

Наш опрос
Какая жилая недвижимость наиболее покупаема в Одессе?

Всего ответов: 5112
Калькулятор
Популярные теги

Новостройки Одессы - Фонтан


ЖК ФАВОРИТ
Жилой комплекс  "Фаворит" - лучшая цена квадратного метра в новостройках Одессы. Строительство ведется в районе  3 станции Большого Фонтана по улице Артиллерийская, между улицей Краснова и Артиллерийским училищем (Институтом Сухопутных Войск). Предлагаются к продаже однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и двухуровневые квартиры, а также помещения коммерческой недвижимости. от 6000 грн/м²

КЛУБНЫЙ ДОМКлубный Дом – элитный жилой малоквартирный дом, возводимый по эксклюзивному проекту, расположен на Французском бульваре, в элит-комплексе Королевские Сады, в зеленой зоне города, в трех минутах прогулки до пляжей Черного моря.

ЖК Аркадия ХиллсЖилой комплекс "Аркадия Хиллс" - новостройка "премиум класса". Строительство ведется в престижном районе Одессы - знаменитой Аркадии, в одноименном переулке Аркадийский. Технические характеристики, планировки, цены

Первая Жемчужина
22-этажный жилой дом возводится в лучшем районе города Одессы - Аркадии, близость с которой продиктовало название жилого комплекса - "Первая Жемчужина".

ЖК ГАГАРИН ПЛАЗА
Жилой комплекс  "Гагарин Плаза" - свежий, морской бриз. Утренние пробежки вдоль морского берега. Сеть дискотек и клубов в Аркадии. Панорамный вид Одессы с высоты птичьего полёта. Круглосуточная охрана территории комплекса. Наличие подземный паркинг. Большая часть квартир с видом на море.

ЖК РУСЛАН И ЛЮДМИЛА
ЖК «Руслан и Людимла» - многоэтажный жилой комплекс со встроенными помещениями и подземным паркингом по ул. Литературной. Информация, технические характеристики, планировки. Продажа квартир от строителей

Красная Звезда
Жилой комплекс "Красная Звезда" расположен по адресу улица Маршала Говорова, 10А. Комплекс представляет собой трехсекционный дом, переменной этажности.

Французский бульвар
Современный жилой комплекс, великолепный панорамный вид, расположен в 15-ти минутах ходьбы от моря. Прилегающая к домам инфраструктура включает все необходимые объекты социально-бытового обслуживания.

ЖК Армейский
Современный, комфортабельный, теплый и уютный жилой комплекс «Армейский», расположенный вблизи пересечения улиц Армейская и Сегедская.

ЖК ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК
Продажа квартир в ЖК "Зведный городок". Жилой комплекс строится в Приморском районе, города Одесса. Вы сможете ознакомиться с описанием жилого комплекса, планировкой, фотографиями, ценами на квартиры, задать вопрос, подать заявку, забронировать квартиру

1 2 »

© 2008-2024 Про недвижимость Одессы
Rambler's Top100 PR-CY.ru
Про недвижимость Одессы
Продажа и аренда недвижимости, квартир, домов, участков и офисов, Новостройки
http://odessa-nedvizhimost.com
Хостинг от uCoz